14 ноября (пятница)
17.00 Открытие фестиваля
18.30 По произведениям Ф.Абрамова
«Лебеди...»
«Театральный особнякЪ»
КЦ «Стиль»
г. Москва
Руководитель - Краснов Дмитрий Юрьевич
15 ноября (суббота)
15.30 Р.Сванидзе
«Дом Свободы»
Православное творческое объединение «MiP»
г. Саров, Нижегородская область
Руководитель - Семенчук Ирина Михайловна
17.30 По мотивам пьесы В.Ольшанского
«Мой милый Плюшкин»
Театральный коллектив «Хризолиты»
МОУ ДОД «Детская театральная школа»
г. Краснокамск, Пермский край
Руководитель - Сергина Анна Геннадьевна
16 ноября (воскресенье)
15.00 Г. Малофеева
«...Детство убежало от меня»
Театральная студия «Диалог»
ДЮЦ «Виктория»
г. Москва
Руководитель - Малофеева Галина Сергеевна
16.00 По мотивам пьесы А.Володина «2 стрелы»
«Каменный век»
Театр - студия «Белая ворона»
г. Пенза
Руководитель - Битюцкая Ольга Владимировна
18.00
Д.Н. Калинин
«Б.У.ратино»
Театральная студия «Коломбина»
МОУ СОШ №45
г. Нижний Новгород
Руководитель - Комиссарова Марина Александровна
17 ноября (понедельник)
15.00 Н.В. Гоголь
«Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем»
Театр - студия «Перемена»
МОУ «Гимназия №2»
г. Соликамск, Пермский край
Руководитель - Пыльская Евстолия Григорьевна
16.30 Сценическая версия по рассказу В. Распутина
«Женский разговор»
Образцовый театр «Любимовка»
г. Иркутск , Сибирский регион
Руководитель - Петергерина Людмила Дмитриевна
18.00 А.Н. Островский
«Не так живи, как хочется»
Народный театр «На валу»
МУ «Волоколамский районный Центр культуры творчества «Родники»
г. Волоколамск, Московская область
Руководитель - засл. работник культуры России Буракова Ольга Анатольевна
18 ноября (вторник)
15.00 По рассказам В.Шукшина
«Другая жизнь»
Молодежный театр «Благодатное небо»
МУК «Центр культуры и досуга «Родина»
г. Волгоград
Руководитель - Дмитриева Елена Александровна
16.30 Р.Погодин, Дж. Родари
«Сказки городка «Жур-Жур»
Образцовый театральный коллектив «Понедельник»
Младшая группа «Один + два»
МУК ДК «Кучино»
г. Железнодорожный, Московская обл.
Худ. руководитель - засл. артист России Кагаков Сергей Александрович
Руководитель - Бикс Екатерина Владимировна
19 ноября (среда)
15.30 В. Катаев
«Цветик - семицветик»
Детский театр «Мурзилки»
Районный Дом культуры
г.Лаишево, Республика Татарстан
Руководитель - Мурзина Светлана Ильинична
17.00 Э. Федотов
«Легенда о Молодогвардейцах»
Образцовый детский театр «Бенефис»
МОУ «ЦО» ППК»
г. Псков
Руководитель - Шишло Елена Григорьевна
20 ноября (четверг)
11.00 Закрытие фестиваля