Информационные партнеры Фестиваля:



 




































































ВЗРОСЛОЕ ЖЮРИ. ДИПОМЫ:

Лауреата

награждается

Учебный театр при Столичном Профессиональном

Колледже "Театрик на Вековой", г. Москва

Руководитель Барынина Анна Витальевна

за спектакль "Центр памяти"

 

За наиболее полное соответствие спектакля девизу фестиваля

награждается

Театральный коллектив "Этюд", г. Краснокамск

Руководитель Каменева Марина Александровна

за спектакль "Сотников"

 

За лучшую режиссуру в спектакле "Большая меховая папа"

награждается

Театр-студия "Дверь", г. Москва

Руководитель

Миронова Екатерина Валерьевна

Режиссёр-постановщик спектакля

Густякова Екатерина Владимировна

 

За музыкальное решение в спектакле "Барышня-крестьянка"

награждается

Театральная студия "Ступени", г. Москва

Руководитель Синяева Анна Михайловна

 

За хореографию и сценическую пластику в спектакле "Наш Чехов"

награждается

Театральная студия "На Пушкинской", г. Воронеж

Руководитель Сезоненко Татьяна Николаевна

 

За стилевую целостность спектакля "Все бегут, летят и скачут"

награждается

Детский образцовый театральный коллектив "Дебют", г. Волоколамск

Руководитель Буракова Ольга Анатольевна

 

За лучшую инсценировку прозы

награждается

Молодежный народный театр "Игра", г. Екатеринбург

Руководитель Павлова Татьяна Валерьевна

Спектакль "Постойко"

 

За сценическую реализацию классики

награждается

Театральная студия "Ступени", г. Москва

Руководитель Синяева Анна Михайловна

Спектакль "Барышня-крестьянка"

 

За сценическую реализацию классики

награждается

Театр-студия "Театралика", г. Саратов

Руководитель Лозановски Анжелика Валерьевна

Спектакль "Детвора"

 

За успешную педагогическую деятельность в процессе театрального творчества

награждается

Андреева Тамара Алексеевна

Образцовый театральный коллектив "Ливень-2", г. Новосокольники

 

За успешную педагогическую деятельность в процессе театрального творчества

награждается

Жалнина Марина Геннадьевна

Театральная студия "Творчество", г. Москва

 

За успешную педагогическую деятельность в процессе театрального творчества

награждается

Дударь Галина Александровна

Театральная студия "Творчество", г. Москва

 

За поиск образных сценических средств в реализации классики

награждается

Театральная студия "На Пушкинской", г. Воронеж

Руководитель Сезоненко Татьяна Николаевна

Спектакль "Наш Чехов"

 

За решение сценического костюма в спектакле "Чума на оба ваши дома"

награждается

Людмила Ведяшкина

"Народный" молодёжный театр "Летучая мышь", г. Клин

 

За решение сценического костюма в спектакле "Женитьба Бальзаминова"

награждается

Шишкина Наталья Валерьевна

Театральная студия "Творчество", г. Москва

 

За сценографическое решение в спектакле "Женитьба Бальзаминова"

награждается

Театральная студия "Творчество", г. Москва

Руководители Жалнина Марина Геннадьевна,

Дударь Галина Александровна

 

За создание сценического ансамбля в спектакле "Реквием"

награждается

Мюзикл-Театр "Монотон", г. Москва

Руководитель Вопилов Дмитрий Сергеевич

 

За гражданскую позицию в спектакле "Реквием"

награждается

Мюзикл-Театр "Монотон", г. Москва

Руководитель Вопилов Дмитрий Сергеевич

 

За участие в фестивале

награждается

Образцовый театральный коллектив "Ливень-2", г. Новосокольники

Руководитель Андреева Тамара Алексеевна

Спектакль "Обережные сказки"

 

За участие в фестивале

награждается

Образцовый театр-студия "У Мурочки", п. Оршанка, Республика Марий Эл

Руководитель Падерова Алевтина Александровна

Спектакль "Наташина мечта"

 

За участие в фестивале

награждается

Образцовая театральная студия "Иная возможность", г. Советск

Руководитель Салаева Ирина Сергеевна

Спектакль "Серафима"

 

За участие в фестивале

награждается

Театральная студия "Творчество", г. Москва

Руководители Жалнина Марина Геннадьевна,

Дударь Галина Александровна

Спектакль "Женитьба Бальзаминова"

 

За участие в фестивале

награждается

"Народный" молодёжный театр "Летучая мышь", г. Клин

Руководитель Власова Юлия Анатольевна

Спектакль "Чума на ваши оба дома"

 

За лучшую женскую роль

Варвары Тимофеевны в спектакле "Центр памяти"

награждается

Синько Елизавета

 

За исполнение роли Наташи Баниной в спектакле "Наташина мечта"

награждается

Ефремова Мария

 

За исполнение роли Рыбака в спектакле "Сотников"

награждается

Сергеев Александр

 

За исполнение роли Постойко в спектакле "Постойко"

награждается

Драничников Валентин

 

За исполнение роли Клавдии в спектакле "Эх ты, Сандрильона"

награждается

Тимофеева Анна

 

За исполнение роли Сережи в спектакле "Эх ты, Сандрильона"

награждается

Ковалев Даниил

 

За исполнение роли Насти в спектакле "Барышня-крестьянка"

награждается

Приходько Анастасия

 

За исполнение роли Безобедова в спектакле "Большая меховая папа"

награждается

Ганенко Алексей

 

В номинации "Дуэт фестиваля"

награждается

Розенфельд  Даниил и Большакова Екатерина

Спектакль "Детвора" отрывок "Событие"

 

В номинации "Дуэт фестиваля"

награждается

Большакова Екатерина и Розенфельд  Даниил

Спектакль "Детвора" отрывок "Событие"

 

ДЕТСКОЕ ЖЮРИ. ДИПЛОМЫ:

 


За исполнение роли
Нади в спектакле "Эх ты, Сандрильона"

награждается

Мороз Дарья

 

За исполнение роли Шурки в спектакле "Эх ты, Сандрильона"

награждается

Королёва Виолетта

 

За исполнение роли Лизы в спектакле "Эх ты, Сандрильона"

награждается

Покровская Полина

 

За исполнение роли Дворняги в спектакле "Постойко"

награждается

Гафиятуллина Алиса

 

За исполнение роли Барбоса в спектакле "Постойко"

награждается

Коновалов Александр

 

За исполнение роли Дёмчихи в спектакле "Сотников"

награждается

Анисимова Екатерина

 

За интересную работу в спектакле "Наш Чехов"

награждается

Шабанов Георгий

 

В номинации "Пронзительная нота фестиваля"

награждается

Спектакль "Центр памяти" Учебный театр "Театрик на Вековой", г. Москва

Руководитель Барынина Анна Витальевна

 

В номинации "Вечная память сердца"

награждается

Спектакль "Реквием" Мюзикл-Театр "Монотон", г. Москва

Руководитель Вопилов Дмитрий Сергеевич

 

В номинации "Лучший атмосферный спектакль"

награждается

спектакль "Большая меховая папа" Театр-студия "Дверь", г. Москва

Руководитель

Миронова Екатерина Валерьевна

Режиссёр-постановщик спектакля

Густякова Екатерина Владимировна

 

В номинации "Светлый лучик фестиваля"

награждается

Спектакль "Все бегут, летят и скачут" Детский театральный коллектив "Дебют", г. Волоколамск

Руководитель Буракова Ольга Анатольевна

 

В номинации "Изюминка фестиваля"

награждается

спектакль "Обережные сказки" Театральный коллектив "Ливень-2", г. Новосокольники

Руководитель Андреева Тамара Алексеевна

 

В номинации "Малышка фестиваля"

награждается

Большакова Екатерина

 

За яркое воплощение художественного замысла

награждается

Спектакль "Постойко" Молодёжный народный театр "Игра", г. Екатеринбург

Руководитель Павлова Татьяна Валерьевна

 

В номинации "Честный монолог"

награждается

Спектакль "Наташина мечта" Образцовый театр-студия "У Мурочки",

п. Оршанка, Республика Марий Эл

Руководитель Падерова Алевтина Александровна

 

В номинации "За создание чудесного детского ансамбля"

награждается

Театр-студия "Театралика", г. Саратов

Руководитель Лозановски Анжелика Валерьевна

Спектакль "Детвора"

Подписывайтесь:

 

Партнеры фестиваля

 


Сеть магазинов "Грин мама"



Центр детской дипломатии имени Саманты Смитт
 
Управа Таганского района Москвы
 
 
 

Буклет Фестиваля


© 2008-2016 - Московский всероссийский фестиваль школьных театров
"Русская драма"
109004, г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64,
Московский Театр русской драмы
Телефоны: (495) 915-75-21, 915-58-63, 915-26-06, 915-26-13.
e-mail: rus-drama@mail.ru
 
Яндекс.Метрика