Информационные партнеры Фестиваля:



 




































































ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ ШКОЛЬНЫХ ТЕАТРОВ 2006:

11 сентября (понедельник)

16:00 ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ
17:00 С. Маршак, А. Кулыгин
"КОШКИН ДОМ"
Московский театр русской драмы "Камерная сцена"
Художественный руководитель - Заслуженный деятель искусств России М. Щепенко

12 сентября (вторник)

16:00 А. Иванов
"МИНИАТЮРНЫЕ СКАЗКИ ИЗ ЖИЗНИ В.А. МОЦАРТА"
Театр-студия "Дар" Дома Творчеств Детей и Молодежи, г.Калининград
Руководитель Т. Зайцева
17:00 Н. Тэффи
"СТРАХ"
Театр-студия "Миф" Дворца творчества Юных, г.Ижевск, Республика Удмуртия
Руководитель Т. Лещева
18:00 А.С. Пушкин
"КАМЕННЫЙ ГОСТЬ"
Театр-студия гимназии №2, г.Вышний Волочек, Тверская область
Руководитель Н. Тютяева

13 сентября (среда)

16:00 А. Слаповский
"EXITt-ВЫХОД"
(по пьессе "От красной крысы до зеленой звезды")
Детский музыкальный театр "Мечтатели" центра эстетического воспитания детей "Детский театральный центр", г.Петрозаводск, Республика Карелия
Руководитель Е. Солнцева
17:30 "ТАИНСТВЕННЫЙ ПУТНИК"
(по стихам и письмам Н. Рубцова)
Краевой центр эстетического воспитания детей им. Ю.А. Гагарина, г.Ставрополь
Руководитель В. Гурьев
19:00 "ПЛАМЕНЕЮЩАЯ СВЕЧА"
(по мотивам поэмы М. Волошина "Пламенный Серафим")
Духовно-просветительский центр "Возрождение" гимназии №43, г.Самара
Руководитель А. Шишкин

14 сентября (четверг)

16:00 А.П. Чехов
"МАЛЬЧИКИ"
Театральный коллектив "Хризолиты"
"Детская театральная школа"
г.Краснокамск Пермского края
Руководитель А. Сергина
17:00 М. Зощенко
"О ЧЕМ ПЕЛ СОЛОВЕЙ"
Театральная студия "Волшебный остров" Дома творчества детей и юношества Заводского района г.Орел
Руководитель И. Ершова
18:00 "САМОЕ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ"
(по повести Б. Васильева "Завтра была война")
Театр-студия "Вопрос" Дома детского творчества, г.Алексеевка Белгородская область
Руководитель Е. Ливада

15 сентября (пятница)

16:00 "КАПИТАН БОПП"
(по произведению В.А. Жуковского)
Театр-студия "Ковчег" Воскресной школы Свято Пафнутьева Боровского монастыря,
г.Боровск, Калужская область
Руководитель А. Лагунов
17:00 В. Сологуб
"БЕДА ОТ НЕЖНОГО СЕРДЦА"
Театр-центр "ПодРосток" Дома творчества детей и молодежи, г.Вологда
Руководитель В. Шайов, Т. Слинкина
18:00 Т. Раздорожная
"СОБАКИ"
(по повести В. Сергеенко "До свиданья, овраг!")
Детско-юношеский центр "Солнечный круг", г.Мытищи, Московская область
Руководитель Т. Раздорожная

16 сентября (суббота)

16:00 В. Сологуб
"БЕДА ОТ НЕЖНОГО СЕРДЦА"
Театр-студия "Экспромт" Центра детского творчества,
г.Бибибино, Чукотский автономный округ
Руководитель Е. Бочарникова
17:00 А. Соколова
"ЛЮДИ, ЗВЕРИ И БАНАНЫ"
Театр-студия "Версия" Общественно-культурного центра на Пушкинской, 9, г.Санкт-Петербург
Руководитель Т. Чернецкая
18:00 ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Подписывайтесь:

 

Партнеры фестиваля
 

 


Сеть магазинов "Грин мама"



Центр детской дипломатии имени Саманты Смитт
 
Управа Таганского района Москвы
 
 
 

Буклет Фестиваля


© 2008-2018 - Московский всероссийский фестиваль школьных театров
"Русская драма"
109004, г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64,
Московский Театр русской драмы
Телефоны: (495) 915-75-21, 915-58-63, 915-26-06, 915-26-13.
e-mail: rus-drama@mail.ru
 
Яндекс.Метрика