Информационные партнеры Фестиваля:



 




































































14 ноября (пятница)

17.00       Открытие фестиваля

18.30       По произведениям Ф.Абрамова

               «Лебеди...»

               «Театральный особнякЪ»  

                КЦ «Стиль»

               г. Москва

Руководитель - Краснов Дмитрий Юрьевич

 

15 ноября (суббота)

 15.30       Р.Сванидзе

«Дом Свободы»

Православное творческое объединение «MiP»

г. Саров, Нижегородская область

Руководитель - Семенчук Ирина Михайловна

 

17.30       По мотивам пьесы В.Ольшанского

«Мой милый Плюшкин»

Театральный коллектив «Хризолиты»

МОУ ДОД «Детская театральная школа»

г. Краснокамск, Пермский край

Руководитель - Сергина Анна Геннадьевна

 

16 ноября (воскресенье)

15.00         Г. Малофеева

«...Детство убежало от меня»

Театральная студия «Диалог»

ДЮЦ «Виктория»

г. Москва

Руководитель - Малофеева Галина Сергеевна

 

16.00       По мотивам пьесы А.Володина «2 стрелы»

«Каменный век»

Театр - студия «Белая ворона»

г. Пенза

Руководитель - Битюцкая Ольга Владимировна

18.00         

                  Д.Н. Калинин

«Б.У.ратино»

Театральная студия «Коломбина»

МОУ СОШ №45

г. Нижний Новгород

 Руководитель - Комиссарова Марина Александровна

 

17 ноября (понедельник)

15.00       Н.В. Гоголь

«Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем»

Театр - студия «Перемена»

МОУ «Гимназия №2»

г. Соликамск, Пермский край

Руководитель - Пыльская Евстолия Григорьевна

 

16.30       Сценическая версия по рассказу В. Распутина

«Женский разговор»

Образцовый театр «Любимовка»

                  г. Иркутск , Сибирский регион

                                                                       Руководитель - Петергерина Людмила Дмитриевна

 

18.00       А.Н. Островский

«Не так живи, как хочется»

Народный театр «На валу»

МУ «Волоколамский районный Центр культуры творчества «Родники»

г. Волоколамск, Московская область

Руководитель - засл. работник культуры России Буракова Ольга Анатольевна

 

18 ноября (вторник)

15.00       По рассказам В.Шукшина

«Другая жизнь»

Молодежный театр «Благодатное небо»

МУК «Центр культуры  и досуга «Родина»

г. Волгоград

Руководитель - Дмитриева Елена Александровна

 

16.30       Р.Погодин, Дж. Родари

«Сказки городка «Жур-Жур»

Образцовый театральный  коллектив «Понедельник»

Младшая группа «Один + два»

МУК ДК «Кучино»

г. Железнодорожный, Московская обл.

Худ. руководитель - засл. артист России Кагаков Сергей Александрович

                 Руководитель - Бикс Екатерина Владимировна

 

19 ноября (среда)

15.30       В. Катаев

«Цветик - семицветик»

Детский театр «Мурзилки»

Районный  Дом культуры

г.Лаишево, Республика Татарстан

Руководитель - Мурзина Светлана Ильинична

 

17.00       Э. Федотов

«Легенда о Молодогвардейцах»

Образцовый детский театр «Бенефис»

МОУ «ЦО» ППК»

г. Псков

Руководитель - Шишло Елена Григорьевна

 

20 ноября (четверг)

 11.00       Закрытие фестиваля

Подписывайтесь:

 

Партнеры фестиваля
 

 


Сеть магазинов "Грин мама"



Центр детской дипломатии имени Саманты Смитт
 
Управа Таганского района Москвы
 
 
 

Буклет Фестиваля


© 2008-2018 - Московский всероссийский фестиваль школьных театров
"Русская драма"
109004, г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64,
Московский Театр русской драмы
Телефоны: (495) 915-75-21, 915-58-63, 915-26-06, 915-26-13.
e-mail: rus-drama@mail.ru
 
Яндекс.Метрика